Стрельба из лука в Карелии

Идея создать Федерацию и развивать стрельбу из лука появилась летом 2013года, когда в г.Петрозаводске была организована спортивная секция стрельбы из лука энтузиастов и единомышленников. И 7 марта 2014 года Федерация была зарегистрирована. На данный момент в состав Федерации стрельбы из лука входит 20  человек, из них 2 тренера.

Место для занятий

В связи с отсутствием у спортивных учреждений и организаций Республики Карелия, культивирующих стрельбу из лука, собственной тренировочной базы, занятия проводятся на арендуемых спортсооружениях как открытого типа, так и в залах. Арендуем зал по адресу  г. Петрозаводск ул. Герцена д.1 Республиканский стадион Спартак.

Материальная база

Планируется создание и  расширение  материально-технической базы из разных источников, участие во всероссийских соревнованиях различного уровня. В настоящее время есть большое количество перспективных спортсменов, при нормальном обеспечении планируем рост спортивных результатов. Сейчас у нас занимаются три человека с нарушением опорно-двигательного аппарата (колясочники).

Спартак

стадион СПАРТАК пон. ср. пт. - с 20.00 до 22.00 сб. 18.30 до 20.30 200 руб. - 2 часа, или 2000 руб.- месяц
Петрозаводск, Лесной пр-т, д. 29