Ничего не найдено: Лакросс в Петрозаводске

Мы не нашли спортивные секции в Петрозаводске, соответствующие всем заданным параметрам.

Пожалуйста, выберите другие критерии поиска.

Возможно вас заинтересует:
Командный вид спорта

Лакросс в Петрозаводске

Лакросс (Lacrosse) – контактная спортивная игра между двумя командами, с использованием небольшого резинового мяча (62.8-64.77 мм, 140-146 грамм) и клюшки с длинной рукояткой, называющейся стик[en] (lacrosse stick или crosse). Часто лакросс считают жестким контактным спортом, однако травмы в нем встречаются гораздо реже, чем в американском футболе и других контактных видах спорта. Верх клюшки заплетен свободной сеткой, спроектированной для того чтобы ловить и удерживать мяч. Цель игры заключается в том, чтобы забросить мяч в ворота соперника, используя клюшку чтобы ловить, контролировать и пасовать мяч. Задача защиты предотвратить взятие ворот и получить мяч с помощью клюшки, контактной борьбы или правильной позиции на поле.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Лакросс в Петрозаводске

Список организаций лакросса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Петрозаводске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу лакросса, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий лакроссом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение лакроссу.